Как заработать деньги в сети новичку без денежных вливаний и рисков


Здравствуйте дорогие читатели моего блога. Сегодня речь пойдет о способах честного заработка в интернете без вложений средств и неоправданных рисков. Рассмотренные способы с легкостью подойдут новичкам, которые только рассматривают возможности дополнительного заработка в сети.

Оглавление:

Не смотря на множественные доказанные факты заработка хороших денег в сети, большинство людей не верят в возможности заработать деньги сидя за компьютером в теплой квартире. Таких людей можно назвать скептиками, людьми старой формации. Самое плохое то, что они, в виду своих закостенелых взглядов на способы заработать денег, внушают окружающим мысль о единственно возможном способе честного заработка – физический труд, и других вариантов они не могут рассматривать в принципе.

Но существует множество примеров, взятых из сети или из личного общения с людьми, которые доказывают реальность возможности не просто дополнительно заработать деньги, а сделать заработок в интернете своим единственным доход, которые позволяет не просто выжить в наших реалиях, а стать зажиточным человеком.

Для тех, кто не относится к скептикам и посвящена эта статья. Давайте уже рассмотрим способы заработка в интернете

Заработок в социальных сетях


На сегодняшний день социальные сети заняли в нашей жизни неотъемлемое место. Многие честные предприятия и бизнес проекты переезжают в плоскость интернет сообщества. Социальные сети дают большие возможности для заработка денег. Согласитесь, большое количество пользователей, которые желают сидя дома, в комфортных условиях выбирать нужный им товар и совершать покупки, не толкаясь на рынках и в очередях в магазинах. Поэтому, если есть спрос, то обязательно появится предложение. И если вы не хотите упустить шанс зарабатывать хорошие деньги в интернете, по обязательно нужно обратить внимание на социальные сети.

Сейчас рассмотрим способ заработка без вкладывания денег в развитие своего интернет-бизнеса, то есть, способ для новичков.

Одним из способов заработать в соцсетях без вложений – это ставить лайки, комментировать посты, делится ссылками с друзьями. Этот способ не принесет вам миллионы, но как способ заработать для начинающих подойдет. В сети существует множество контор, которые оплачивают вашу активность в соцсетях.

Например, VKTarget.ru – контора, которая оплачивает лайки, вступление в группы, расшаривание постов. Минимальный вывод составляет 25 рублей. Давайте рассмотрим расценки на оказанные услуги

заработок для новичков в социальных сетях


Вывод заработанной суммы в течение двух дней. Как видно из скриншота, VKTarget предлагает возможность заработать на всех популярных социальных сетях.

Преимущества такого заработка

  1. Минимум вложений со стороны работника
  2. Легкость выполнения заданий (особенно если вы активный пользователь сетей)
  3. Зарабатывать можно где угодно и когда угодно (все ограничено вашим желанием работать и ленью)
  4. Для выполнения заданий не обязателен компьютер, соцсетями можно пользоваться на мобильных устройствах

Недостатки

  1. достаточно крупных сумм не заработать
  2. Для выполнения такой работы нужны аккаунты во всех соцсетях и чтобы они были реальными (заполнены фотографиями, собственными постами, заметками о себе и так далее)

Заработок на буксах (почтовиках)


Один из легких способов заработка в сети считается работа на буксах. Этот способ заработка не требует от соискателей ни специальных знаний, ни дополнительных вложений. Задача состоит в том, чтобы выполнять не хитрые задания, которые предлагает сервис или просто просматривать рекламу. Да, да, за это тоже платят. Причем рекламу можно смотреть не целиком, всего лишь определенное время (от 10 до 15 секунд). После этого вам на счет поступит оплата.

Как и с социальными сетям, подобный заработок не принесет больших денег, но и не займет у вас уйму времени. К дополнению к этому, можно сказать, что некоторые буксы предлагают выполнять определенные задания рекламодателей, наподобие социальных сетей. Имею в виду комментирования обзоров, имитация поведения пользователей на сайте заказчика. За это оплата уже гораздо выше, от 20 до 40 рублей (в зависимости от условий задания).

как заработать новичкам в сети на буксах


Преимущества

  1. Минимум затрат денежных, физических и умственных (сиди и выполняй задания или просматривай рекламу)
  2. Оплата выше, чем на лайках в социальных сетях

Недостатки

  1. Обязателен компьютер. С мобильного телефона выполнять задания буксов проблематично
  2. Монотонность заданий


Написание статей под заказ

Для этого вида заработка вам потребуется обладать определенными способностями. Заработать на написании статей можно достаточно хорошо. Но вы должны обладать писательской жилкой, то есть, уметь красиво излагать мысли. Я сам работал в подобной сфере и могу похвастаться неплохим заработком. Потравив 3-4 часа в день я имел дополнительно 20-30 баксов в месяц. Сразу хочу заметить, что у меня не было способностей красиво писать, я не заканчивал специальные учебные заведения для журналистов, до сих пор пишу с ошибками. Но все это поправимо, немного тренировок, несколько пробных текстов и начало получаться. По мере увеличения опыта, я стал справляться с поставленными задачами на ура, появились персональные заказчики.

Так что, этот способ заработка в сети может показаться трудным, но главное не отчаиваться и пробовать, учится и все обязательно получится. Я тому пример (извините за нескромность).

заработок в сети для новичков на биржах контента


Преимущества

  1. Высокая оплата выполненной работы (выше, чем в двух, ранее приведенных способах заработка)
  2. Большой выбор заданий и заказчиков. Любой может найти работу на биржах контента от новичка до профессионала

Недостатки

  1. Желательно наличие писательского таланта (рекомендуется)
  2.  Если вы новичок, то придется много трудиться, учиться, чтобы повысить свою квалификацию копирайтера и получить постоянных заказчиков

Вывод


Я сегодня рассмотрел несколько основных способов заработать в сети для новичков, способы, с которых сам начинал. Основное правило для заработка больших денег в интернете – это пробовать, учится, не сдаваться и, самое главное, не слушать дурных советов в стиле «Зачем это тебе нужно», «Не трать время в пустую», «В интернете одни мошенники, лучше найди себе хорошую работу на заводе», и так далее. Кто так говорит и мыслит, тот никогда не сможет работать в интернете, и всю жизнь будет вкалывать на кого-то. Не будьте такими, меняйте свое мировоззрение, учитесь и пробуйте!

Удачи вам!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий